Лиза и Костя попросили снять день так, будто меня нет. Я согласился — и спрятал вспышку подальше.
Лучший кадр случился, когда начался дождь и все побежали под навес. Никто не позировал — просто смеялись и мокли.
Через месяц Лиза написала: «Мы пересматриваем и плачем. Это правда мы».
