Денис снимает дождь пять лет. Говорит, что в отражениях видно город честнее, чем он есть.
Перед камерой он растерялся — не знал, куда деть руки. Мы вышли на улицу, и, конечно, начался дождь.
Он сразу расслабился, достал свой телефон и стал снимать лужу. Этот кадр — он, снимающий дождь. Наконец-то с другой стороны объектива.
